14-18 ДЕВЧОНКИ ИЩЕМ ПАРНЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 14-18 ДЕВЧОНКИ ИЩЕМ ПАРНЕЙ » Посетители о себе. » Прочтите и решите))Можете и не читать))


Прочтите и решите))Можете и не читать))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конечно я сюда попала не сама)))Я всегда исполняю свои обещания...Честно...Я обещала Шевченко сюда зайти,зашла,мне тут понравилось,я зарегестрировалась...что еще?Ну сразу скажу что я не люблю когда мне хамят и грубят..Так что поосторожней в выражениях...А так...Всегда рада пообщатся)))) ;)

0

2

Да Илона права,главное чтоб нашим посетителям нравился форум,спасибо тебе Илона за выполнение моего желание,а теперь опиши себя,ведь тебя никто пока что не знает,я вот только запомнил что тебе 16 лет,и все,может я не запомнил или ты не говорила,по общению понял что она приятна в общении,адекватна,стремительна,ответсвенна,действительно не любит когда ей грубят,или когда человек выссказывается неадекватна,она обязательна исправит,отличная вообщем девушка.
Ждем твою биографию Илона.

0

3

Спасибо Артур)))Ну...ты про меня в принципе все уже сказал)Просто добавлю что я кареглазая,веселая девушка с каштановыми волосами.Я люблю когда люди веселые,добрые...(и к др. людям и к животным)Я очень люблю пушистых,и не пушистых зверят)И уважаю смелых людей которые ценят дружбу! Я обращаюсь к Вам Мальчики и Девочки..Цените своих Друзей..иначе в трудную минуту кто вас выручит?

0


Вы здесь » 14-18 ДЕВЧОНКИ ИЩЕМ ПАРНЕЙ » Посетители о себе. » Прочтите и решите))Можете и не читать))


Создать форум. Создать магазин